Contatos & Imprensa

Nesta página você vai encontrar informações sobre a nossa marca, além de downloads de conteúdos e imagens para a imprensa. Caso você esteja precisando de ajuda, incluímos os nossos contatos também 😊

Fale com a gente!

Suporte para clientes: servicedesk@hiplatform.com

Comercial: comercial@hiplatform.com

Marketing: marketing@hiplatform.com

Financeiro para Fornecedores: contasapagar@hiplatform.com

Financeiro para Clientes: financeiro@hiplatform.com

Escritório de São Paulo: (11) 3588-6700

Escritório de Blumenau: (11) 3588-4500

WhatsApp: (11) 9 4333-4281

Assessoria de imprensa

C3COM COMUNICAÇÃO & RELAÇÕES PÚBLICAS

Telefone: (11) 3854-8300 / 8303

Camila Manchini: camila.manchini@c3com.com.br

Taiane Luz: taiane.luz@c3com.com.br

Cynthia Trevisani: cynthia.trevisani@c3com.com.br

Escritórios

São Paulo
R. Geraldo Flausino Gomes, 61 - Itaim Bibi,
São Paulo/SP - 04575-060

Ver no maps


Blumenau
R. São Paulo, 2826 - Itoupava Seca,
Blumenau/SC - 89030-000

Ver no maps

 

 

Identidade visual da Hi Platform

Todas as formas de aplicação da nossa marca estão aqui. Sempre que possível, utilize a versão original, com os dois tons de azul.

Formato .png, .pdf e .svg

 

Banco de Imagens

hi_platform.png

Produtos

Imagens das telas dos produtos para uso em impressos e artigos on-line.

hi_platform2.png

Sócios

Imagens dos sócios da Hi para uso em entrevistas, impressos e artigos on-line.

hi_platform3.png

Hiers

Fotos dos colaboradores da Hi para uso em impressos e artigos on-line.